Новости партнеров:

отпуск

Вопросы юристу ДНР 201 просмотр
Здравствуйте. Подскажите если в июле будет год как я работаю, а в мае мне идти в декрет могу ли я до мая взять полный отпуск в количестве 28дней?

Ответы (1)

Загрузка...
Сергей Аксинин
#
здравствуйте, имеете право на основании статьи 11: dnrsovet.su/zakon-dnr-ob-otpuskah/
Комментировать 0
Согласен0Против

Нет комментариев

Ответить